Must have для невест
и не только…
7 августа, 2017
a

Вот, кажется, уже всё готово: платье выбрано, меню составлено, за украшение зала берутся лучшие декораторы, и свадебный распорядитель призывает к полному спокойствию… Но всё же в голове постоянно проносятся мысли: «Может быть, надо было выбрать то платье с оборками? И не слишком ли высокий каблук на туфлях? А может быть, стоило прислушаться к совету мамы, и выбрать то оформление зала в золотом?» Чтобы не дойти до нервного срыва и в день свадьбы быть свежей и цветущей, отправляйтесь в спа­центр от фирмы ESPA отеля THE RITZ­CARLTON MOSCOW.

В атмосфере роскоши и истинного наслаждения вы получите отдых, о котором мечтали. Ваше путешествие в мир ESPA начнется с расслабления тела и мыслей в бассейне, украшенном кристаллами Swarovski и ледяным фонтаном. Чарующие звуки пения птиц и шума прибоя помогут отвлечься от будничных забот. Стеклянный купол в форме пирамиды, сквозь который видно плывущие по небу облака, словно переносит вас в какое­то райское место, и вы совершенно теряете ощущение, что находитесь в центре Москвы, почти у стен Кремля.

В просторной сауне или уютной парной, декорированной аметистом, вы согреетесь, а в мыслях появится безмятежная ясность и умиротворение. Здесь всё направлено на то, чтобы помочь жителю мегаполиса уйти от повседневной суеты, познать себя, потому что, когда беспорядочный поток каждодневных мыслей прекращается, мы слышим то главное, что хочет сказать наша душа. Кто­то может получить ответы на свои вопросы, а кто­то просто почувствовать себя счастливым, чего порой не удается из­за груза повседневных забот.

К слову, английская марка ESPA известна во всем мире благодаря уникальному сочетанию древних традиций целительства и современных методов западной медицины. Именно поэтому здесь есть спа­ритуалы для достижения баланса энергии с вулканическими камнями, различные ароматерапевтические массажи с использованием смеси эфирных масел на выбор, процедуры обертываний с глиной «Ошади», очищающими морскими водорослями или укрепляющей морской грязью. Продукция ESPA богата эфирными маслами, экстрактами растений и морскими элементами. После чудодейственных процедур вы можете понежиться в зоне релаксации возле бассейна с чашечкой ароматного зеленого чая, полакомиться фруктами и окончательно убедиться в том, что жизнь прекрасна.

Теги



Журнал Video 8 августа, 2017
Баннер справа
Новости

a
Герои Энергосоветник Малена Мельникова
После беседы с нашей героиней мы вышли другими: окрылёнными, наполненными энергией, с ощущением, как прекрасен мир вокруг и сколько он дает возможностей.
19 декабря / 2023
a
Lifestyle Валерия Яскула. В режиме счастья
Известная телеведущая Валерия Яскула в свой День рождения организовала искрометный бразильский карнавал с зажигательной музыкой, танцами, роскошными нарядами с перьями и блестками
2 мая / 2023
a
Путешествия Экологический туризм с Дарьей Кашуриной
Время ускоряется, темп жизни растет, и все чаще нам хочется убежать от суеты и стать ближе к природе. О том, почему экологический туризм набирает обороты, порассуждала эксперт индустрии гостеприимства Дарья Кашурина.
22 октября / 2021
a
Путешествия Швейцарская ДНК гостеприимства
Где готовят блестящих профи индустрии гостеприимства, выясняла эксперт данной сферы Дарья Кашурина.
22 октября / 2021
Люди
Интервью
Печатная версия журнала
Нижний баннер